❗В Старом Осколе предпринимательница потратила 30 тыс.
Женщина нашла карту, купила товары в своём магазине, ущерб возместила владельцу. Суд признал её виновной по ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража) и назначил штраф 100 тыс. рублей. После беседы с приставом она полностью оплатила задолженность. В случае неоплаты — замена штрафа на лишение свободы.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️