❗В Белгородской области белгородцы жалуются на отсутствие топлива на некоторых АЗС ⛽ В Томаровке (Яковлевский округ) нет топлива неделю — работают две…
В Томаровке (Яковлевский округ) нет топлива неделю — работают две станции: АИ-92 и дизель, остальное ждут поставку. В Валуйском округе — очереди и ограничения из-за мер безопасности и сезонного спроса. Минэкономразвития: задержки решаются и не влияют на общую ситуацию.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️