В Строителе любовь к голубям обернулась жалобами соседей 🕊 Жительница Строителя регулярно подкармливала голубей, и со временем на кормежку начали слет…
Жительница Строителя регулярно подкармливала голубей, и со временем на кормежку начали слетаться уже около сотни птиц. После таких «обедов» дорожки и лавочки оказались в птичьем помете, а местные жители начали массово жаловаться.
Власти Яковлевского округа сообщили, что территорию привели в порядок и антисанитарную ситуацию устранили. О том, проводили ли беседу с женщиной, которая продолжала кормить птиц, не сообщается.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️