💼 Доцент на взятках – никаких последствий Очередной эпизод в УГНТУ: доцент Ольга попалась на взятках.
Очередной эпизод в УГНТУ: доцент Ольга попалась на взятках. Вместо обучения нефтяным проектам, она нашла способ заработка – зачёты за деньги. Одного студента это устроило, и дело набрало обороты.
Но Ольге повезло. Когда всё вскрылось, выяснилось, что сроки давности истекли. Дело закрыли, и никакого наказания не последовало. Ольга осталась в выигрыше, хотя и без взяток.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️