Донецкие кадеты станцевали вальс в память о начале Великой Отечественной войны #молодежь 85 лет назад 21 июня по всей стране прошли выпускные вечера, …
#молодежь
85 лет назад 21 июня по всей стране прошли выпускные вечера, а ранним утром гитлеровская Германия напала на Советский Союз. В память о тех, кто стал на защиту Родины в те годы, донецкие выпускники-кадеты станцевали вальс, сообщили в Минмолодежи ДНР.
Ко Дню памяти и скорби прошли и другие мероприятия, включая возложения цветов, лекции и легкоатлетический пробег.
Читать полностью
Фото: Минмолодежи ДНР
ДАН: MAX | ВК | Telegram