«Мы выжили»: В ДНР пережившей ад пенсионерке вручили паспорт РФ Сотрудники МВД по ДНР оперативно оформили российский паспорт пенсионерке, которую вмес…
Сотрудники МВД по ДНР оперативно оформили российский паспорт пенсионерке, которую вместе с внуками бойцы ВС РФ эвакуировали из прифронтового населенного пункта.
Женщина рассказала, как во время украинской оккупации их дом загорелся от обстрела ВСУ. Сын и невестка пошли за водой в соседнее здание, где находились украинские боевики… и были расстреляны.
Самое страшное мы уже пережили. Мы верили, что это все будет. Мы дошли, мы выжили,
— говорит она сейчас. Читать полностью
#нашажизнь
Видео: МВД по ДНР
ДАН: MAX | ВК | Telegram