У нас в семье так заведено, что мы берем от лета по максимуму.
❗️Конечно, есть и рабочие моменты, но стараемся их сделать максимально в короткие сроки, чтобы освободить время для новых впечатлений
Совсем недавно проводили друзей домой, они приезжали к нам в отпуск всей семьёй⚡️
- все вместе классно погуляли
- посетили новые места, несколько отметили для себя, вернемся в них ещё раз точно😎
А теперь сами собираемся в путешествие, дождёмся только когда закончатся учебные дни и вперед✈️
Скоро у меня и Лёвы день рождения. Катя говорит, что закатит вечеринку 😁
Вот такой мини экскурс в наши дни ⭐️