Дорога от Люберец до города Дзержинского, после железнодорожной линии, по Дзержинскому шоссе.
Почему не устраняют проблему?
Необходимо сделать сток или дренаж.
Ездить сложно на этом участке.
Вы же собираете, администрация городов Дзержинский и Люберцы, информацию для благоустройства. Необходимо данный адрес включить в перечень благоустройства.
Или необходимо писать губернатору для устранения проблемы?
Примите меры.
И железнодорожную линию или полотно в местах примыкания с асфальтом тоже необходимо отремонтировать.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️