«Здравствуйте, товарищи мигранты!
Москвич устроил разнос в автобусе из-за иностранцев, которые не оплачивают проезд.
«Я каждый день плачу, а они едут бесплатно, будто это их личный транспорт»,
❤️-Если согласны
Москва. Самый Первый 🌷
Москва. Первый Мах🐱