У нас нет слов...
Девятилетний мальчик несколько месяцев таскал из сумки матери шприцы с наркотиками 😳
Было все так: 42-летняя сибирячка долгое время употребляла наркотики при своем сыне. А он периодически брал шприцы с раствором из ее сумки и капал себе в нос.
В итоге ребенка госпитализировали с тяжелым отравлением. Психиатрическая экспертиза установила, что употребление наркотиков нанесло вред его психическому здоровью.
Мама себя в этом виновной не считает. Уголовное дело направили в суд.
Подписаться на канал