Что происходит на новосибирских заправках?
23 июня губернатор Андрей Травников сообщил, что на АЗС ограничат отпуск топлива. Это связано с ситуацией в соседних регионах, где подобные правила уже ввели.
@ngs объехал несколько заправок, чтобы выяснить, где уже начали действовать ограничения.
Подписаться на НГС