Новосибирцев обвинили в разглашении налоговой тайны.
С января 2020 года по февраль 2026 год бывшие и действующие работники налоговой, имея доступ к сведениям, предоставляли их третьим лицам за денежное вознаграждение.
Во время обысков в домах налоговиков изъяли мобильные телефоны, в которых была информация, важная для уголовного дела.
Сами фигуранты сейчас под стражей.
Видео: МВД
Подписаться на канал