Эмоциональный и весьма насыщенный выпускной состоялся у курсантов Новосибирского военного института войск национальной гвардии.
Здесь вам и губернатор, и спецназ, и вальс… А один из выпускников сделал возлюбленной предложение!
Начальник института, генерал-майор Валерий Косухин отметил, что этот выпуск стал одним из самых сильных за последние десятилетия. Курсанты показали высокие результаты в учебе, отличную спортивную подготовку и высокий уровень дисциплины (отчислений было мало).
Для прохождения службы ребят направят в разные точки страны — от Крыма до Владивостока.
Поздравляем 🫡
Фото: Александр Ощепков
Подписаться на канал