Неофициальный клиент для Telegram — Telega — объявил о прекращении работы.
Приложение будет закрыто с 1 июля.
«Мы не можем обеспечить полную локализацию и соответствие всем действующим требованиям, в том числе из-за внешних ограничений», — объяснили разработчики.
Apple начала ограничивать доступ к приложению 17 апреля, оно было отмечено как вредоносное. Из App Store Telega была удалена 9 апреля