Сегодня, 22 июня в 12.
В этот день очень важно вспомнить, что огромные жертвы нашего Русского народа появились по причине формирования нацизма в Европе, причём этот процесс уже вовсю идёт и сейчас, уже в 21 веке.
Русская армия уже на поле боя противостоит самой крупной за всю историю человечества частной военной компании, самой высокотехнологической силе в мире, на которую круглосуточно работает ВЕСЬ ВПК стран НАТО. Как и во времена Великой Отечественной войны, сейчас евро-нацисты не оставляют планов по захвату нашей Родины и порабощению Русского народа.
В этот раз они подготовились гораздо более серьёзно, ведь против Русской армии используют в основном часть русского народа из Украины, придерживаясь тактики «войны чужими руками».
Тогда, в 1941 году у США и Британии была аналогичная тактика, германский народ и еще ряд народов Европы просто использовали для нападения, а когда стало понятно, что гитлеровские евро-войска разбиты, войну максимально быстро «свернули», открыв «Второй фронт» для сохранения остатков нацистов.
Именно поэтому сейчас нужно понимать каждому, у нас де-факто уже идёт новая, пока не объявленная Отечественная война, и будущее нашей цивилизации сейчас полностью в руках уже нашего поколения.
Наши деды и прадеды нам многократно показали как можно сокрушать западные орды, посему теперь наш черёд вступить в неравный бой и победить!