Для понимания что нас всех ждет в ближайшем будущем.
Кто ещё не понял, Россия отражает гибридную агрессию ВСЕГО блока НАТО уже пятый год и градус конфликта продолжает расти. Коалиция Эпштейна за эти пять лет активно наращивала свой ВПК, обладая гораздо большим человеческим, технологическим и финансовым ресурсам, что любой желающий может наблюдать на поле боя, однако наша Русская армия несмотря ни на что, продолжает освобождать нашу землю и наносить критические удары по НАТОвской ЧВК «ВСУ». И тут нет «шапкозакидательства», проблемы на фронте есть очень существенные, однако факт остаётся фактом.
Да, к сожалению, страны НАТО за последний год кратно нарастили производство дальнобойных дронов-камикадзе, именно поэтому по территории РФ летит каждые сутки от 200 до 800 различных БПЛА, большинство которых сбивают наши бойцы систем ПВО, однако не всё.
Блок НАТО, к сожалению, имеет преимущество в этом плане, используя спутниковую связь «Старлинк» для наведения дронов на цель, а также огромную разведывательную группировку спутников западных стран, что позволяет находить слабые места в нашей системе ПВО. Наши инженеры и бойцы порой круглосуточно активно трудятся над тем, чтоб сократить отставание и уничтожать как можно больше НАТОвских дронов, однако в любом случае ряд «прилётов» избежать не получится, это надо понимать.
Да, удары блока НАТО по России какое-то время будут продолжаться, это война! ВКС РФ каждые сутки наносит сотни сокрушительных ударов, сжигая сотни миллиардов долларов, которые страны НАТО тратят на свою ЧВК «ВСУ». Наше Минобороны уже обозначило ряд военных заводов как законные военные цели в Израиле и странах ЕС, которые производят дроны для НАТОвской ЧВК «ВСУ» и которые в ближайшее время могут уничтожаться в том числе и тактическим ядерным оружием.
В этот нелёгкий час, самое важное – это не поддаваться панике, ведь информационная война против нас ведётся очень жёстко, максимально содействовать нашей Русской армии, каждый на своем месте, вести разъяснительную работу среди населения касательно борьбы нашей Родины против всего блока НАТО для тех, кто ещё не понял этого, ведь в единстве наша сила и как завещали нам деды и прадеды: враг будет разбит, Победа будет за нами!