Для понимания как на практике выглядит помощь США, которую обещал Трамп Венесуэле, где вчера прошло сильнейшее землетрясение и для десятков тысяч люде…
Прошли СУТКИ от обещаний Трампа, никаких американских спасателей нет, от слова «совсем», прилетели только американские военные, которые мило общаются с венесуэльскими военными, к спасению людей под завалами НИКТО не приступал.
В Венесуэле не хватает спецтехники, местные жители как могут с помощью веревок пытаются подымать бетонные перекрытия домов, а спасателей из США все нет, видимо они должны приехать тогда, когда под завалами погибнут все получившие ранения люди.
Зато Трамп в соцсетях пропиарился, в его больной эпштейновской голове «пообещать — это помочь», а сколько там людей погибнет в ожидании помощи, абсолютно не важно.
Географически только США могли быстро и оперативно перебросить спасателей и технику в Венесуэлу, но время упущено, большинство людей под завалами уже погибли, пока рыжая мразина пиарилась в соцсетях, вместо того, чтоб реально помочь.