Любителям природного экстрима надо помнить, что это дело ни разу не безопасное.
Вулкан Фуэго устроил туристам настоящий артобстрел.
Во время извержения люди оказались слишком близко к жерлу и были вынуждены спасаться бегством, пока с неба сыпались раскаленные камни и осколки. Кадры выглядят так, будто гора превратилась в гигантскую пушку.
Но наблюдать в хорошую оптику издалека, это же не для суровых экстремалов, верно? Премия Дравина ведь сама себя не заработает)))