ЯНТАРНАЯ ОКРАШЕННОСТЬ Ищу таких же пострадавших, хочется понять сколько нас таких.
Ищу таких же пострадавших, хочется понять сколько нас таких.
В субботу, 20 июня примерно в 8 вечера мы втроем гуляли по Верхнему озеру и сели на скамейку, около дома Корабельная 3.
На вид скамейка была свежепокрашенная, но никаких табличек или запрещающих знаков не было. Мы проверили рукой - краска отпечатки не оставляет и мы благополучно присели. Рядом на соседней скамейке так же села взрослая пара (немцы).
Мы просидели минут 15-20 и потом когда встали, обнаружили что наша одежда окрасилась. Немцы тоже подскочили вслед за нами и тоже вся их одежда была в краске. Неприятный инцидент, подумали мы, повозмущались и разъехались по домам.
Вчера, 24.06 я понесла брюки в химчистку на Сельме, а моя подруга обратилась в химчистку на Колоскова. И оказывается нас таких с выходных обращается по 7-9 человек с день с выходных (и это только в 2 химчистки, в городе их намного больше) Т.е это массовая проблема, а не штучная невнимательность нескольких людей.
Планирую писать претензию в администрацию города, чтобы проверили своего подрядчика и привлекли его к ответственности. Хочу понять, кто еще столкнулся с такой проблемой? Тк считаю, что это халатность не должна остаться безнаказанной.
Подпишись на нас 👇