ЯНТАРНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ Местное Общество защиты прав автомобилистов планирует обратиться с инициативой к властям нашего региона.
Местное Общество защиты прав автомобилистов планирует обратиться с инициативой к властям нашего региона.
Суть, по словам главы вышеобозначенной организации, во введении временных ограничений на продажу топлива иностранцам, в связи с фактической текущей ситуацией на автозаправках.
Особенно необходимо притормозить наших польских соседей (которых в народе называют "бензовозами"), которые уже вовсю затариваются сами и вывозят топливо на перепродажу. Хотя ближайшая к границе автозаправка уже дышит на ладан, они не сдаются и едут за нашим топливом дальше в область.
А на сегодняшний день обстановка с топливом в Янтарном крае так себе: где-то вовсе нет ни бензина, ни дизеля, а где-то лимит в 20-30 литров на бенз и до 60 литров на дизтопливо.
От себя хотим добавить: перекупы и спекулянты топлива – зло, и мы их осуждаем всячески!
Подпишись на нас 👇