ЯНТАРНАЯ ВИКТОРИЯ Уходит эпоха — в городе закрываются последние магазины "Виктория" Пока народ толчется на Южном вокзале, выгребая на распродаже остат…
Уходит эпоха — в городе закрываются последние магазины "Виктория"
Пока народ толчется на Южном вокзале, выгребая на распродаже остатки провизии, на острове полки уже пустые.
Да, будет реконструкция, да, возможно даже название останется прежним. Но ассортимент, как известно, будет федерально-пятерочкин, а это совсем другое дело.
Вам какой вариант больше по душе?
Видео: svetochka_lisa
Подпишись на нас 👇