Администрация Анапы обратилась в суд с иском к застройщику пятизвёздочного комплекса «Николай-I» — того самого, который строит отель с лифтом до моря.
Мэрия требует освободить от забора и самовольной постройки участок в районе Высокого берега, который предназначен для парка отдыха.
Оказалось, что во время строительства апартаментов застройщик прихватил немного муниципальной земли.
Прислать новость | Обсудить в чате