Детей, которые не доехали в Крым, примут на курортах «Вита» и «Жемчужина» в Анапе.
Об этом сообщил губернатор:
«Находимся на связи с коллегами из Республики Крым, где сегодня принято решение о приостановке работы детских лагерей до 1 сентября. Дети — самое ценное, нет ничего важнее их безопасности.
Ребят уже готовы встречать на наших детских курортах «Вита» и «Жемчужина» в Анапе. Со своей стороны обеспечим все условия для комфортного и безопасного отдыха мальчишек и девчонок»
Прислать новость | Обсудить в чате