Подписчица просит проверить весы у всех продавцов на Центральном рынке: «Этот беспредел длится годами.
«Этот беспредел длится годами. Всё так дорого, ещё и обвешивают на каждом шагу. Вчера только с 1 кг черешни на 70 рублей обвес».
Прислать новость | Обсудить в чате