Сразу 13 анапских школьников сдали ЕГЭ на 100 баллов 📈 Часть из них — сразу по двум предметам!
Часть из них — сразу по двум предметам!
Публикуем список стобалльников:
• Кира Петрунина, школа №4 — по русскому языку и по литературе
• Святослав Клюшкинов, школа №4 — по русскому языку и по физике
• Максим Бабихин, гимназия «Эврика» — по русскому языку
• Марина Городилова, школа №11 — по русскому языку
• Дарья Мартынова, школа №3 — по русскому языку
• Василиса Подгурская, школа №3 — по русскому языку
• Татьяна Потапова, школа №9 — по русскому языку
• Анастасия Цой, школа №18 — по русскому языку
• Андрей Симановский, школа №6 — по истории
• Виктория Шахназарян, школа №4 — по литературе
• Татьяна Толмачева, школа №5 — по литературе
• Ангелина Шемчук, школа №5 — по литературе
• Мария Рогулева, школа №4 — по физике
Поздравляем ребят и желаем им успехов :)
Прислать новость | Обсудить в чате