🚆 С 1 июня дети от 10 лет смогут ездить на поездах без сопровождения взрослых Во время поездки за ребёнком будут присматривать начальник поезда и пров…
Во время поездки за ребёнком будут присматривать начальник поезда и проводник.
На станции назначения ребёнка передадут человеку, указанному в заявлении родителей.
📌 Для оформления услуги необходимо:
• подать заявление в кассе не позднее чем за 3 суток до отправления поезда;
• предоставить документы ребёнка и родителей;
• предъявить копии заявления и квитанцию об оплате услуги.
✔ БашБум и ты в курсе