Территория возле пляжа в Быковке, где каждый год цветут лотосы, пришла в запущение.
Об этом нам рассказала подписчица.
Очень и очень грустно. Надеемся, её снова приведут в порядок.
Написать нам: @NewsBelgorodBot
Прислать новость | Обсудить в чате
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.