Подписчица благодарит сотрудников детской областной больницы: «Мы попали в педиатрическое отделение на 5 этаж с месячным ребенком.
«Мы попали в педиатрическое отделение на 5 этаж с месячным ребенком.
Встретили нас как родных!) Очень приятный и доброжелательный медперсонал и все, кто помогает содержать отделение в чистоте и порядке. Все были всегда в хорошем настроении, всегда вежливые. Наш доктор — Штепа Екатерина Игоревна. Спасибо большое за лечение, проявленную эмпатию и ответы на 1001 вопрос.
Мы вылечились и выписались с очень приятным впечатлением».
🫶🏻
Написать нам: @NewsBelgorodBot
Прислать новость | Обсудить в чате