🏆 Павел Бусыгин (Шуховский лицей) — наш 200-балльник, будущий доктор, спортсмен!
Главным достижением экзаменационной кампании стал выпускник Шуховского лицея Павел Бусыгин, который набрал максимальные 100 баллов сразу по двум предметам и стал первым в городе обладателем 200 баллов на ЕГЭ.
👉 Читайте официальный канал Белгорода в MAX