Отвечаю на популярный вопрос, который меня всегда спрашивают.
Надоело уже бояться и ждать когда будет мир во всем мире. И будет ли?
Ребенок растет, родители Мамата стареют, а жиз…
Читать далее →
Дедушка у нас вчера остался без телефона 🫣
Положил телефон на капот машины и ушел в огород работать.
Мамату позвонила жена моего дяди и попросила встретить её с работы.
Мамат в м…
Читать далее →
Все, деда с новым телефоном ✅ Успели до нашего отъезда взять.
Все, деда с новым телефоном ✅
Успели до нашего отъезда взять. Сейчас еще все установим ему.
Дедушка у нас активный пользователь всех соц сетей. Везде на меня подписан :)
Да и вообще, любитель по телефону поболтать со своими однокурсниками, одноклассниками!:)
Вот некоторые удивляются, что дедушка активный пользователь телефоном.
А я вам скажу еще про бабушку, она у меня по сей день работает в программе Эксель и 1С (бухгалтеры — привет!)…
Читать далее →
«Релакс для мамы!»
Знаете что это?
Это новый бокс, который собрали для нас!
Он так и называется:)
И в подарок к нему идет еще один!
То есть, платишь за один бокс, а получаешь два…
Читать далее →