‼️Скоропостижно скончался глава брянского Общества глухих Евгений Бурмин О смерти сообщили в областной организации ВОИ.
О смерти сообщили в областной организации ВОИ. Бурмин возглавлял региональное отделение Всероссийского общества глухих, входил в Общественную палату и руководил Клинцовским реабилитационным предприятием, помогая в трудоустройстве людей с нарушением слуха.
Коллеги запомнили его как харизматичного актёра, развивавшего жестовое пение и театральное искусство. Родным и близким выражены соболезнования.
Подписаться на Город Брянск
Предложить Новость