‼️Вандалы массово воруют цветы с клумбы в Брянске В областном центре коммунальщики не успевают высаживать цветы, как их тут же выкапывают мародеры.
В областном центре коммунальщики не успевают высаживать цветы, как их тут же выкапывают мародеры. Только 25 июня на разворотном кольце у «Аэропарка» высадили 1552 растения, но городские цветники продолжают нести потери.
Вандалы уже подчистую выкопали петунии на проспекте Ленина, а на остановке «Строительный техникум» и вовсе нагло украли целый декоративный контейнер вместе с цветами.
Власти напоминают любителям бесплатного озеленения дач: за кражу с клумб грозит штраф от 1000 рублей до пятикратной стоимости похищенного. Если общая сумма ущерба превысит 2500 рублей, то наступит уже не административная, а уголовная ответственность.
🤬 — Что за люди? Для них город украшают, а они всё к себе в карман или на дачу тащат!
🤡 — Неужели так сложно в магазине семена за 20 рублей купить?
😱 — Ставьте везде камеры и позорьте этих «садоводов» на весь город!
Подписаться на Город Брянск
Предложить Новость