‼️Нам пишут: Во дворах продолжается реализация дорожной программы города.
Плохо только, что как обычно, выделенные деньги расходуются не просто халатно, а целенаправленно выбрасываются в трубу. Так, во дворе дома на Телецентре, где давно требовался ремонт дороги двора, разрушенной мусоровозами, просто высыпали три кучи асфальта и разровняли лопатами. Ни гудрона, ни утрамбовки. Пыль в глаза до первого дождя.
Подписаться на Город Брянск
Предложить Новость