😟 Три ребёнка пострадали в ДТП с самокатами В Чишминском районе, например, автомобилист сбил двух мальчиков на электросамокате.
В Чишминском районе, например, автомобилист сбил двух мальчиков на электросамокате. 11-летний пострадавший был госпитализирован в РДКБ в состоянии средней степени тяжести, а 9-летний получил ушибы мягких тканей и был направлен на амбулаторное лечение.
В Миякинском районе с самоката упала 11-летняя девочка. Ей потребовалась госпитализация в местную ЦРБ.