Радий Хабиров поблагодарил депутатов горсовета Уфы за эффективную работу Подвели итоги пятилетки и наметили основные задачи на ближайшую перспективу.
Подвели итоги пятилетки и наметили основные задачи на ближайшую перспективу. Сегодня в администрации Уфы состоялось 64-е заседание горсовета. Депутатов пятого созыва поприветствовал и глава республики. В своём выступлении Радий Хабиров поблагодарил всех за работу и ещё раз напомнил о предстоящих осенью выборах.