#Иркутск Отдаю в дар абиссинского котика, его зовут Лева, ему 2 годика.
Отдаю в дар абиссинского котика, его зовут Лева, ему 2 годика. В связи с переездом в другую страну🙏
89642823433, желательно телеграмм сообщения, с 9.00 до 19.00 ежедневно по Иркутску
________
‼️ Адресники для питомцев
в МАХ | в Телеграм