#СанктПетербург и ЛО Самые грустные истории в нашей жизни - это история о старости и о болезни … хозяева бывают одинокими, одна радость котик … Так и …
Самые грустные истории в нашей жизни - это история о старости и о болезни … хозяева бывают одинокими, одна радость котик …
Так и жили дав одиночества.
Но всему приходит конец…
До 27.06 надо найти новый дом котику🙏🏻
⛳️СПБ Василеостровский р-он.
Сфинкс, левкой, зовут Пушок.
Возраст 8 лет. Теплый, спокойный,ленивый. Большую часть времени спит. Чип есть, проглистогонен, не привит.
Поиском нового дома занимается волонтер, все предложения и вопросы:
☎️ тел: 89650028600 Евгения
t.me/Maraataturk ТГ
________
‼️ Адресники для питомцев
в МАХ | в Телеграм