#Тула #Москва Отдаём добрейшую и нежнейшую девочку шотладскую вислоухую, возраст примерно год.
Отдаём добрейшую и нежнейшую девочку шотладскую вислоухую, возраст примерно год. Осмотрена вет врачем, здорова. Отдаём в связи с тем что её сильно гоняют мои собаки 😢, она к ним с лаской идёт а они огрызаются, боюсь когда нас не будет рядом могут навредить ей((
Девочку забрали от старенькой бабушки которая не могла за ней ухаживать.
У нас живёт два месяца. В туалет ходит исключительно в лоток, кушает сухой корм роял канин.
У кошечки один глаз более мутный но это её не портит и не мешает жить. Ищем самые добрые руки т к девочка очень ласковая, ручная!
Тел 89539580898
________
‼️ Адресники для питомцев
в МАХ | в Телеграм