📍Украл сумку на кладбище — и попался с поличным В Кировском округе 38‑летний местный житель совершил кражу на территории кладбища.
В Кировском округе 38‑летний местный житель совершил кражу на территории кладбища. Женщина оставила сумку на скамейке возле захоронения, пока занималась уборкой. Мужчина воспользовался ситуацией: забрал сумку и уехал на велосипеде.
Из похищенного он изъял деньги и мобильный телефон, после чего выбросил сумку в кусты. Позднее мужчина обнаружил, что телефон выпал из кармана во время поездки, и вернулся на место происшествия — где был задержан сотрудниками полиции.
@chp26rus