В Кореновском районе 35-летний иностранец подкинул сотрудникам ДПС деньги вместо документов!
Однажды ночью пьяный мужчина катался на грузовике по парковке гипермаркета. Когда его остановили инспекторы, он, не желая отвечать по закону, оставил купюры в патрульном автомобиле.
Сотрудники такой «презент» не оценили. В итоге вместо административного наказания мужчина получил уголовное дело.
Сейчас фигурант находится под стражей. Материалы уже переданы в суд.
@chp_krd