Ейчанин менял ворованную технику на выпивку!
54-летний мужчина за несколько дней четыре раза заходил в магазин цифровой техники. Побродив между витринами, брал мелкую технику и спокойно выходил, минуя кассу. Похищенную электронику и инструменты он продавал случайным прохожим, а деньги тратил на винишко.
В итоге его всё же поймали, посадили за решётку и уже отправили уголовное дело в суд. Теперь ему светит до 2 лет трезвости в колонии.
@chp_krd