Армавирец украл выплаты у вдовы СВОшника!
В марте этого года 35-летний житель Армавира совершенно случайно оказался в доме у вдовы ветерана СВО, когда её там не было, и, обнаружив 185.000 рублей наличными, часть выплат, полученных женщиной за гибель супруга, забрал купюры себе.
После заявления женщины в полицию искать долго не пришлось. Мужчина вину признал, раскаялся и вернул вдове деньги.
Суд посчитал, что наказания он достоин, и отправил его в колонию строгого режима на 2 года.
@chp_krd