Сотрудник колонии в Адыгее пронёс заключённому телефоны за вознаграждение.
По версии следствия, работник исправительного учреждения захотел подзаработать и стал передавать осуждённому запрещённые мобильные телефоны и комплектующие.
За такую «доставку» с 14 февраля по 1 марта текущего года заключённый перевёл ему не менее 100.000₽.
Теперь сотруднику придётся объясняться с правоохранительными органами.
@chp_krd