❗️Лерчек впервые за несколько лет дала большое интервью и на камеру сняла парик Тольяттинский блогер впервые за несколько лет согласилась на откровенн…
Тольяттинский блогер впервые за несколько лет согласилась на откровенный разговор. Собеседницей стала журналистка Надежда Стрелец.
Может, мне осталось три
месяца, а может — 30 лет,
—
эта фраза мгновенно разлетелась по сети. Лерчек призналась, что точного прогноза врачей нет, и в периоды улучшения она старается жить максимально полно.
У неё большая усталость, но она собирается с силами и справляется, в том числе медикаментозно. Ей есть ради чего жить — у неё четверо детей.
Многие не верят в диагноз, видя, как Лерчек танцует, ходит в фитнес и появляется на публике. Блогер ответила прямо: она хочет прожить оставшееся время на полную.
Новости Самары и области
Фото: 63.ru