Жительницу Самарской области оштрафовали за удар полицейского после замечания о курении В Самарской области суд оставил в силе приговор 39-летней жите…
В Самарской области суд оставил в силе приговор 39-летней жительнице Похвистнево, признанной виновной в применении насилия в отношении сотрудника полиции.
Инцидент произошел в октябре 2025 года на привокзальной площади. По версии следствия, женщина курила в общественном месте и отказалась пройти в отдел полиции для составления административного протокола. Во время конфликта она ударила сотрудника полиции по руке.
Районный суд назначил ей штраф в размере 25 тысяч рублей.
Защита пыталась обжаловать приговор, заявив, что женщину оговорили, а полицейские превысили свои полномочия. Однако апелляционная инстанция не нашла оснований для отмены решения и оставила приговор без изменений.
КП Самара
👉️Подписаться на ЧП Тольятти