Xiaomi 17 Pro Max: мощный флагман с камерой 200 Мп и зарядкой 120 Вт
Большой AMOLED‑экран (144 Гц), монстр‑процессор Snapdragon 8 Gen 4, камера 200 Мп и аккумулятор 6000 мАч с молниеносной зарядкой 120 Вт — этот смартфон создан побеждать!
⚙️ Характеристики:
▫️ Дисплей: AMOLED 6,8″, LTPO 1–144 Гц, 3200×1440, M12, Gorilla Glass Victus 3
📱 Процессор: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 6
▫️ Память: 16/512 Гб, 16/1 Тб, 24/1 Тб (UFS 4.1)
📸 Камеры: Leica 200 + 50 + 100 Мп
🔋 Батарея: 7000 мАч
⚡️ Зарядка: проводная 120 Вт / беспроводная 80 Вт
💦 Защита: IP69K
▫️ Связь: Wi‑Fi 7, Bluetooth 6.0, GPS, NFC, eSIM
🎤 Звук: Harman Kardon, Dolby Atmos
🌐 ОС: HyperOS 3
👉 Узнать больше о Xiaomi 17 Pro Max
⚡️ А если флагман с дополнительным экраном — это слишком, обратите внимание на Xiaomi 17: компактный, мощный и стильный. Он даст всё необходимое без переплат — и тоже порадует отличной камерой и долгой работой от батареи!
✅ Либо, есть еще вариант, но, раза в два дороже, это iPhone 17 Pro Max, который так же имеет стильный дизайн и мощное железо. Но не имеет дополнительного экрана.
Какой смарт лучше, как вы думаете?
Как по мне, Xiaomi - топ за свои деньги.
❤️ - сяоми топ
👍 - айфон тащит
⚡APK Доктор