Друзья, приветствую всех!
☑️ Сегодня намечена столичная повестка. В графике — ряд рабочих встреч в Москве.
☑️ Во вторник приму участие в заседании комиссии Госсовета по направлению «Семья», проведу традиционное оперативное совещание, а также встречу с участниками второго потока программы развития федерального кадрового резерва.
☑️ 24 июня стартует Международный форум «Инженеры будущего». В четверг запланировано общение с участниками форума и посещение детского оздоровительного лагеря «Звездный».
☑️ В пятницу приму участие в открытии второй очереди завода «Энхим», проведу ряд рабочих совещаний.
☑️ А в воскресенье нас ожидает визит Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
Всем позитивных новостей. Берегите себя и своих близких.
Присоединяйтесь к моему каналу в Дзен