Итог суток для нас - Кременчуг и Киев.
Искандер должен работать на фронте по заявкам комбригов. Без вопросов в стиле "а там мирных точно нет?"
Нет столько? Не вопрос - БПЛА. Не менее 600 в день. Что не проблема. Если сбить себистоимость. Ее можно и нужно сбить.
Мединский давеча назвал большевиков блогерами взявшими власть. Нужно признать, даже Мединскому, у блогеров вышло
В плане ВПК Вторая и Первая мировые отличались как небо и земля. Как и в плане пропаганды. И результата.
Так может пустить к крутым профи любителей с фронта? Начать привлекать не заслуженных, а знающих?
Я не о блогерах конечно. Блогеру блогерово. Но производитель с гаражного цеха может понимать больше чем заслуженный генерал живущий в 20 веке.
А рандомный производственник больше чем владелец концерна думающий только о прибыли.
Менять пора. При запусках 3:1 в пользу противника может выйти разное. Но вряд ли дух Анкориджа #мысли
@donrf22