Насчёт Лукашенко.
И да, скорее всего он везет предложение о встрече с господином Зеленским в Минске. А ему война зачем?
Пишут он плохой союзник. Территории дал. Информацию дал. С Мозыря ГСМ течет рекой.
А что услугу по защите РФ не оказал... Знаете, а он президент Белоруссии. И нам должен примерно ничего.
Если бы мы стояли в Чернигове, Сумах и Харькове - ситуация была бы одна. А если мы стоим где стоим - другая.
Трамп снял санкции и экономика РБ вдохнула. Там это проблема. Бензин он и так продаст, а слова одного белорусса "вы там сами определитесь чего хотите" я запомнил"
Обидно. Но блин... Батька неидеален. Но дух Анкориджа это не от него. У него 10 миллионов человек кушоць хотят.
Россиянам пора привыкнуть - союзники это не шестерки. И их верность зависит от нашей силы и успехов.
Тот же Трамп вдыхал бы Анкоридж если бы мы били тысячей Гераней в сутки. Мы и били. Потом стали 100-250. Все.
Вы же друзей помирать с собой не позовете? Ну чисто по дружбе? Потому как вы хороший #мысли
@donrf22