Так и тянет завести рубрику "творчество альтернативно умных" по Телеге.
Во первых ЕС начало помогать хохлам ДО СВО. Собственно одна из причин СВО - создание военной инфраструктуры НАТО на Украине.
Во вторых - дроны пошли сейчас потому как развернуть производство мигом не выйдет.
Они и разворачивали. С 2023 года. Когда стало ясно что блицкриг не взлетел.
Попутно повторяли Минский фокус с переговорами. И красные линии здесь никаким боком
Ни в Медведева, ни в удары там не верят в принципе. Ибо ядерная война.
А неядерным смысла мало. У нас ракет на ЕС не хватит. Без спецБЧ.
Все это проталкивание повестки Запада - мол Россия агрессивная и мы...
На самом деле у нас проблема не в речах Особой штурмовой ядерной дивизии имени товарища Пабло Эскобара, а в желании замирится. С серьезными уступками #политика
@donrf22